Кто будет восстанавливать экономики стран - Узбекистана, Таджикистана и прочих, если их граждане работают в России?

Greenevskaya Просветленный (33508), закрыт 15 лет назад
Оттуда уезжают все трудоспособные граждане, там некому работать, жизнь там становится еще хуже, тогда эти устроившиеся здесь дворниками таджики и узбеки перевозят в Россию всех оставшихся на их родине родственников... и так без конца... А что будет с их странами, когда оттуда уедут все полностью?
Лучший ответ
Папик Просветленный (27018) 15 лет назад
В конце концов присоединяться опять к России, раньше кормила и дальще будет кормить!!!!
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Приедут русские.
GreenevskayaПросветленный (33508) 15 лет назад
Куда? В Таджикистан? Я - нет. Разве вы поедете туда работать? Это смешно. А я спросила серьезно.
Margo Гуру (2783) 15 лет назад
А чё их "восстанавливать"? Они на чём стояли, на том и будут стоять. Тысячелетиями. И не уедут они оттуда все, потому что там тепло.
котик Мудрец (10731) 15 лет назад
судя по темпам рождаемости в средней азии там запустения еще долго не будет! а что там еще и экономика какая-то есть?
Пользователь удален Оракул (51507) 15 лет назад
Вернутся в своё феодальное прошлое.
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Они просто будут вывозить и вывозят деньги из России к себе на Родину. На эти деньги и живут их страны!!!!
Эйкити Онидзука Гуру (4899) 15 лет назад
они полезут к нам в союз, а как всё восстановим отвалятся опять
zulus Мастер (1516) 15 лет назад
Россия за прошлый год на 7м месте среди стран СНГ по темпам роста экономики! Так что там не все хуже, а все лучше. Когда достигнут определенного уровня-все уедут. Не станут люди жить постоянно в стране, где их считают второсортными, и убивают нередко.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
Бен Ладен будет востанавливать ...
Nadia Профи (777) 15 лет назад
Они же когда то вернутся назад... ну часть их... да и с баблом... вот и будет подниматься страна... и сейчас.. приличные капиталы уходят в те края от них же самих...
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
Русские востанавливают экономики всех развитых стран мира.. . Пора их всех возвращять на историческую родину.