Согласны что нокия е90 это лучший пока коммуникатор?

Олег Просветленный (41477), закрыт 15 лет назад
экран вне конкуренции и хорошая полная клавитаура..
Лучший ответ
сергей витюк Гуру (3758) 15 лет назад
а разве это комуникатор?
ОлегПросветленный (41477) 15 лет назад
он называется самой нокией e90 communicator. сегодня комуникатор это устройство с сенсорным экраном и (или) полной клавиатурой
Остальные ответы
BoBarcode Гуру (3634) 15 лет назад
НННННЕЕЕЕТТТ!!!! Это вообще не коммуникатор! А про комуникаторы - Асус, НР, НТР.... а все остальное для меня нет)
HeroiN95 Гуру (3334) 15 лет назад
Самые лучшие коммуникаторы делает НТС, намного опередила конкурентов!
ОлегПросветленный (41477) 15 лет назад
а почему? в чем они лучшие? вот пока у НТС нет комуникатора даже с ВГА экарном и с диагональю свыше 2.8 дюймов... я не беру Х7500 - уже больше чем коммуникатор