Какой б/у праворульный джип посоветуете купить?

GM Мастер (2380), закрыт 15 лет назад
Интересуют японские и корейские машины, после 2000 года выпуска, с отключаемым мостом и демультипликатором. Есть возможность взять кредит, поэтому интересует и примерная цена этих авто. Для примера - Isuzu Trooper, Suzuki Jimny.
Лучший ответ
MaSaHiRa Мудрец (13330) 16 лет назад
Сузуки Джимни (самурай) ну очень прикольная. Мы на нее давно смотрим. Качества очень хорошие. Меня только смущает, что основной привод задний, а передний подключается при необходимости. А вообще, как я слышала, на Дальнем Востоке и Камчатке из внедорожников ценятся только Тойоты и Ниссаны. Эй, Камчатка подтвердишь?
GMМастер (2380) 16 лет назад
Спасибо, сейчас посмотрим...))
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
Паджеро Мини, кубатура от 650куб, до 1.1 литра, Цена от 6000 у. ё. расход от 5л, Супер аггрегат! Правда маленький!
GMМастер (2380) 16 лет назад
Спасибо за совет, но совсем уж он крохотный)) Больше на полноприводную Оку похож))
Пользователь удален Гуру (2598) 16 лет назад
А зачем криворульный-то (ещё и в кредит...) ? Ты в Японии живешь? Или в Лондон переезжаешь?
GMМастер (2380) 16 лет назад
Так надо))) Они ж дешевле, а у меня сейчас именно праворулька - привыкать не надо.