Без морщин

Пользователь удален Гуру (3676), закрыт 11 лет назад
Я подросток. Сколько тональнвх кремов у меня не было, ни один меня не удоволетворял. От одних прыщей становилось больше, другие выглядели неистественно, другие давали жирный блеск....Но я никогда не пользовалась тоналкой для кожи с марщинами... Попробовала такой тональник Виши....вообще супер!!!!Лучше чем диор и шанель!! Лоджится безупречно....кожа гладкая, сияющая, да ещё и прыщи проходят....
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Тим Мастер (1016) 16 лет назад
пользуйся на здоровье
Пользователь удален Профи (576) 16 лет назад
А откуда же морщины у подростка, не дури!
Ирина Мастер (2117) 16 лет назад
Пока подросток - лечи кожу. Виши, которая тебе понравилась - антивозрастная - после 50. Хочешь ранние морщины - вперед!!!
тата Мастер (1868) 16 лет назад
...а в тридцать будешь выглядеть сильно подержанной тетенькой.. .
не увлекайся "взрослой" косметикой - лучше сходи к косметологу и визажисту они помогут подобрать "свою"
Дмитрий Шапoвaлoв Гуру (3798) 16 лет назад
Виши.... безальтернатив.... есть и для тинейджеров-девушек
Виктория Профи (883) 16 лет назад
Больше похоже на пропоганду :)
mixa51 Знаток (253) 16 лет назад
Дело не в Виши, у тебя из кожи уходит молекула молодости EGF, которая застовляет делиться стволовые клетки кожи. Это во первых. Во вторых из-за того что ты питаештся чёрт знает чем, у тебя засорён кишечник и по этому на коже выползают прыщи. А кожа, как извесно, является индикатором состояния желудочно-кишечного тракта. Так что дело не в "Виши", как её не рекламируй.
Маруся кэш Ученик (83) 15 лет назад
че за тупой вопрос? малолетка