Роды,женщины Ваши впечатления? Мужчины,хотели бы поприсутствовать? Особенно мнение мужчин интересно!!!

Ivawkina Гуру (4500), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем UA Профи (740) 16 лет назад
Я бы очень хотел присутствовать на родах. Хотя бы для того что бы поддержать свою любимую.
ЕленаГуру (2780) 16 лет назад
Будьте мужественны! Желаю Вам терпения на троих! Уважаю
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3880) 16 лет назад
я вот недавно присутствовал на родах у своей жены. Очень даже хорошо когда присутствует муж, очень даже помогает жене при схватках, разговаривает с ней поглаживает. В общем мне понравилось
IvawkinaГуру (4500) 16 лет назад
И как впечатления? Не жалеете?
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
А какие могут быть впечатления. Мне не понравилось. Повторять не хочу.
N&N Ученик (163) 16 лет назад
самое сокровееное таинство!: ) главное в жизни женщины! и боль и счастье одновременно! а мужчинам лучше там не быть, слабый они народ!
Елена Гуру (2780) 16 лет назад
Роды, даже самые противные, ерунда по сравнению с тем счастьем, что испытываешь при общении с ребенком!
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Что бы там ни говорили - НЕТ, НЕТ и НЕТ! Это дело интимное.. . Божье, если хотите.. . И лишние глаза тут не нужны...
Барракуда Ученик (180) 16 лет назад
Я присутствовал. Ничего страшного. Сына взял на руки третьим после мед. персонала, очень боялся ему навредить.
Лиза Гуру (3191) 16 лет назад
хорошая поддержка со стороны мужа.... мой был правда на кесаревосечении... но рядом....
Irina Мастер (1344) 16 лет назад
жить можно!... Чтоб рядом в тот момент был муж.... неее.... самым желанным мужчиной в тот момент был гинеколог и анестезиолог.... я бы все отдала тогда чтоб они подошли, потрогали, и спасли меня)))))
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
очень индивидуально. посмотрел на видео 2 дня к жене не подходил. впечатления б. кс трое детей. жен жалко но помочь нечем.
Julia Гуру (3286) 16 лет назад
Я рожала 11 лет назад и помню всё,как сейчас. Мой теперешний муж хотел бы присутствовать при родах, но зная его, думаю, что он не выдержит такого испытания))) Он раним и очень переживающий, может в обморок упасть))))
Майя Святашова Мастер (1926) 16 лет назад
Мой муж ходид со мной-ему понравилось и мне легче. К ребенку проявляет больше внимания. Все советую партнерские роды
Вредина Мастер (1475) 16 лет назад
Роды очень понравились, а муж не хотел бы быть рядом, да и я противница. Не хочу, чтобы муж видел меня в таком состоянии. А вот после родов было бы очень кстати увидеть мужа.
Алёна Динин Знаток (361) 16 лет назад
Впечатленьица еще те конечно. Мое мнение-мужчины должны присутствовать при родах, может хоть немного начнут понимать как нелегко дети даются, да и жену будут беречь.
Мой муж был на родах, правда в осталбенелом состоянии, конечно.... но все равно поддержка была.
Но честно говоря, мне было в этот момент совсем не до мужа, как и большинству женщин.
my3a Гуру (4706) 16 лет назад
на моих родах мой му; не присутствовал и слава богу.. . роды прошли на столько тя; ело, думаю он бы с ума сошел
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 16 лет назад
первые пару месяцев я кричала, что никогда больше не буду рожать!
а через 2 месяца уже хотела еще родить, девочку. походу невменяемость послеродовая была. но я до сих пор хочу второго ребенка родить. прошел год всего.
я рожала без мужей всяких, да и думаю, если бы рядом был муж я наоборот все время ныла бы и хотела, чтобы меня пожалели, а одна я сосредоточилась на родах и вполне нормально родила.
между схватками кроссворды разгадывала.