Попробуйте спрогнозировать, предположить что будет с нашим телевидением лет через 10?

Пользователь удален Профи (526), закрыт 15 лет назад
Будут ли какие-то новые технологии? Новые телепроекты? Концепции телеканалов сменятся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady Джейн Мыслитель (6679) 16 лет назад
даже страшно представить! )) (учитывая нынешние тенденции неуклонного стремления к чернухе и порнухе )
Сергей Профи (751) 16 лет назад
ТВ будет цифровое... Закончится ДОМ-2....
Олеся Олесина Мастер (1742) 16 лет назад
через десять лет ему будет полный дом-2...
Avtodiagnostika Гуру (4442) 16 лет назад
Спутник рулит! и будет рулить ну лет 10 точно!
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Да ничего особенного не произойдет. \\технологии\7.. \да\. будет больше интерактива, звук станет стерео, возможна передача запахов.. . Новые телепроекты будут - какие именно =- трудно предсказать. Телевидение можно будет принимать на мобильник (уже есть такая возможность, но она расширится) . Каналов будет больше.
Пользователь удален Профи (548) 16 лет назад
1. Технологии изменятся однозначно. Картинка supervision/
2. Скорость подачи инфрмации увеличится в мин в два раза.
3. Будет много национальных каналов.
4. Перераспределятся центр. каналы.
5. Больше политических передач
6. Увеличится кол-во программ по экологии и необычным явлениям.
7. Телевизорам скорее всего составят конкуренцию мониторы компьютеров
8. Появится болшье интерактивных передач
и еще много чего будет
Игорь Цветков Просветленный (40396) 16 лет назад
Ответы

Tanya Z Мастер (1793) 22 минуты назадПожаловаться

Добавить в друзья
Konechno budet vse novoe i drugoe.

Написать комментарий

Яна Разинская Мастер (2297) 22 минуты назадПожаловаться

Добавить в друзья
даже страшно представить! )) (учитывая нынешние тенденции неуклонного стремления к чернухе и порнухе )

Написать комментарий

MeLoMaN Знаток (354) 22 минуты назадПожаловаться

Добавить в друзья
ТВ будет цифровое... Закончится ДОМ-2....

Написать комментарий

spobokoff Профи (923) 22 минуты назадПожаловаться

Добавить в друзья
через десять лет ему будет полный дом-2...

Написать комментарий

GENE SIMMONS Знаток (441) 22 минуты назадПожаловаться

Добавить в друзья
Спутник рулит! и будет рулить ну лет 10 точно!

Написать комментарий

Леонтий Исаков Мудрец (11066) 18 минут назадПожаловаться

Добавить в друзья
Да ничего особенного не произойдет. \\технологии\7.. \да\. будет больше интерактива, звук станет стерео, возможна передача запахов.. . Новые телепроекты будут - какие именно =- трудно предсказать. Телевидение можно будет принимать на мобильник (уже есть такая возможность, но она расширится) . Каналов будет больше.

Написать комментарий

Марита Дьяконова Знаток (410) 17 минут назадПожаловаться

Добавить в друзья
1. Технологии изменятся однозначно. Картинка supervision/
2. Скорость подачи инфрмации увеличится в мин в два раза.
3. Будет много национальных каналов.
4. Перераспределятся центр. каналы.
5. Больше политических передач
6. Увеличится кол-во программ по экологии и необычным явлениям.
7. Телевизорам скорее всего составят конкуренцию мониторы компьютеров
8. Появится болшье интерактивных передач
и еще много чего будет

Написать комментарий
Тиа Футболистка Профи (815) 16 лет назад
одна реклама и ноль интелекта
Оля Пацюк Ученик (182) 16 лет назад
Ужас!!!! По всем 4аналам будет идти программа для тупиц - ДОМ 2, 3, 4, 8....Как вам перспективка?