Можно ли сказать, что Преступление и Наказание написано безумцем?

карен агаджанов Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali Мастер (1723) 16 лет назад
нет, конечно. он вроде вполне вменяем был
__Юлечка__ Гуру (3065) 16 лет назад
главное, что оно написанно! нет, я считаю, что напсанно оно далеко не безумцем, безумец, не смог бы донести до нас то что есть в этом рассказе!
ольга казук Гуру (2918) 16 лет назад
Может сказать лишь тот, кто отнесся к чтению поверхностно, а в самом романе видит только неудачный детектив
Стакротка Гуру (4199) 16 лет назад
Можно сказать, что Преступление и Наказание написано о безумце.
gioco смешливая)) Просветленный (29653) 16 лет назад
преступление и наказание написано умнейшим человеком.. . великим творцом... .
а колебания психики есть у многих.. . из всех гениев как говорится один пушкин был нормальный...
Аня Мастер (1079) 16 лет назад
между гением и безумием один шаг