Вопрос про буксировку.

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 15 лет назад
У меня коробка автомат. Могу ли я буксировать автомобили? Могут ли буксировать меня? как правильно это делать и на каких скоростях?
Дополнен 15 лет назад
Я буксировал другую тачку, для того чтобы она смогла завестись на ходу. Другая тачка с ручной коробкой. У меня автомат.
Лучший ответ
Alexrus98 Знаток (326) 15 лет назад
ты нет, тебя Да только на нейтралке...
Остальные ответы
Toyota Soarer Просветленный (21962) 15 лет назад
это абсолютно не желательно! можно буксировать только на маленькие растояния и то это очень вредно для коробки! в таких случаях эвакуатор самое оно!
Пользователь удален Гуру (2598) 15 лет назад
Ни в коем случае!! ! Только эвакуатор! А то попадёшь на новую коробку.
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Если у тебя Hummer, то можешь буксировать другой автомобиль
А111 Просветленный (45755) 15 лет назад
Можешь если масса букируемого меньше массы твоего авто. А тебя без проблем, но не более 40км. ч и с остановками каждые 20 мин.
Источник: только ситроен буксировать запрещено, лишь на эвакуаторе
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
ты можешь на общих условиях, тебя по правилу - 50/50: не более 50 км со скоростью не более 50 км/ч
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
не желательно. в крайнем случае на небольшие расстояния при скорости 30 км/ч