Скажите, кто такой супервайзер и что он делает?

Gold_fever Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серый Мастер (1144) 16 лет назад
Мы, супервизоры, это руководители групп. Допустим в компании существует много сотрудников, которые занимаются одной работой, как правило, это более 100 человек. Одному человеку руководить работой такого большого кол-ва сложно. Поэтому "под ним" существуют супервизоры, которые осуществлят такое руководство. Лично я работаю в финансовой компании, еще супервизоры могут работать в call-центрах, банках...
Остальные ответы
Dream killer Знаток (443) 16 лет назад
по русски это бригадир т. е. лицо отвечаюшие за определенный отдел, дословно сверх смотрящий
Katrine Знаток (377) 16 лет назад
Наблюдатель, контроллер, руководитель - в дословном переводе. В России как мне кажется этот термин появился из сетевого маркетинга и не был переведен, чтобы важнее звучало. Резюме: координатор, руководитель.
Владимир Юрченко Искусственный Интеллект (459158) 16 лет назад
Смотрящий от заказчика, который докладывает о всех нарушениях тех. процесса своему начальству
лена светлая Мастер (1170) 16 лет назад
Например дистрибутерская компания, есть агенты, которые предлагают по магазинам продукцию этой компании. Агентов много, например 30 человек, и вот над каждой десяткой ставят начальника, который контролирует работу агентов, напрягает их для выполнения плана продаж, помогает забирать деньги у нерадивых клиентов, проводит собрания для мотивации на лучшую работу агентов. А над супервайзерами есть директор, который погоняет супервайзерами.