Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Это депрессия?

Пользователь удален Профи (880), закрыт 12 лет назад
Сижу дома... Пью вино в одиночестве... Тяжко на душе...
Лучший ответ
1 Мыслитель (7203) 12 лет назад
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.
Остальные ответы
Alex Мыслитель (6551) 12 лет назад
Нет скорее нежелание чт либо делать! ) Займитесь хобби и всё обязательно наладица!)
Пользователь удален Знаток (327) 12 лет назад
Значит у тебя в какие то проблемы... и конечно это депрессия!!!!
muv muv Мудрец (10610) 12 лет назад
больше похоже на сентементально-депрессивное настроение) ) Все будет хорошо!! ! обязательно будет) ) надо тоже винца выпить) *бзыньк
Царевна-Лягуха Гуру (4891) 12 лет назад
нет. это вессенний сплин и авитоминоз))). . сама сейчас так сижу, так что - "Будь здорова, подруга! "))))
Ольга Профи (583) 12 лет назад
Депрессия - это болезнь. Если завтра все пройдет - значит не депрессия. С другой стороны, в вашей власти сделать так, чтобы это состояние прошло. Займитесь делом, каким-нибудь интересным делом.
Пользователь удален Знаток (446) 12 лет назад
У меня такое частенько бывает.. . Хотя чисто внешне вроде бы все хорошо.. . И рецепт выхода из этого состояния для меня лично - работа. Множество планов, мысли об их воплощении.. . И еще - я в эти моменты думаю, что есть миллиарды людей, которым в сотни раз хуже, чем мне.. . Иногда - действенно...
Похожие вопросы
Также спрашивают