подскажите пожалуйста! как выпросить машину у родителей

Ekaterina Профи (570), закрыт 15 лет назад
подскажите пожалуйста! как выпросить машину у родителей тыс за 80(не старую ваз2107 года 2002) при том что деньги у них есть! я студент
сам являюсь водителем на протяжении 3-х лет...пришлось продать а/м в связи с переездом на учебу в др город. У кого есть машина тот поймет что без нее прям никак! не знаю везкой причины которая подтолкнет родителей на покупку.
Лучший ответ
frabjous Знаток (372) 15 лет назад
пообещать закончить с красным дипломом)
Остальные ответы
atreo Профи (537) 15 лет назад
а ты не выпрашивай, попытайся поиметь свою, поверь мне так будет намного хорошо :)))
AUTOMAN2006 Мыслитель (9121) 15 лет назад
А ты не проси, ты возьми. (я пошутил)
Светлана Мастер (1549) 15 лет назад
приобрети сам и без проблем, можно и подработать...