Как справиться с ЛенЭнерго? За подключение к элекросети частного дома на 9,5 кВА требуют 290000 руб.

Anatoly Pastuhov Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Согласно приказу №277-э/7 от 23. 10. 2007 г. Федеральной службы по тарифам п.14 физические лица подающие заявку на технологическое подключение до 15 кВТ включительно платят 5,5 МРОТ.
Лучший ответ
Сергей Ткаченко Гуру (3128) 15 лет назад
а антимонопольный комитет
Остальные ответы
20090114 Мудрец (19333) 15 лет назад
Ставь СВОЮ газогенерирующую установку, обеспечивай себя теплом и электричеством!! !
А чубайсовскую электроэнергию пусть дохлый осёл потребляет...
alrisha Мастер (1073) 15 лет назад
Для начала слетай на Окинаву и разыщи там Хаттори Ханзо...
RIB Гуру (2976) 15 лет назад
В КР крае согласно Положению о присоединении 14тыс за каждый кВт присоединяемой мощности. Развиваться то им надобно с чего то ж.
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 15 лет назад
напиши заявление в прокуратуру, и в ФАС