Где скачать классичекую музыку на пианино?

ALIK Kardashyan Мастер (2304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Laudamus Ученик (148) 16 лет назад
в поисковике ввести "фортепианная музыка скачать", а ещё лучше, - знать, что искать (назвение произведения) .
Или тут посмотреть: http://www.intoclassics.net/
Остальные ответы
Mesaboogieman Мудрец (14106) 16 лет назад
Через GuitarPro можешь закачать себе сколько угодно нот и табов, от классики и до тяжелейшей альтернативы.. .
Только сначала нужен GuitarPro )))))
trane Знаток (482) 16 лет назад
Слушай, елли узнаешь, даш мне знать, ладно?
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 16 лет назад
... берешь мобилку.... сливаешь на комп через синий зуб.... обычные Midi-шники.. .

поработаешь с любым нотным редактером.... и будет тебе счастье...