Что может оскорбить разум?

*SPACE* Искусственный Интеллект (259606), закрыт 15 лет назад
Чувства...
Болезни...
Эмоции..
Качества ...
Окружающее пространство..
Религия..
Наука...
Лучший ответ
Царевна-Лягуха Гуру (4901) 15 лет назад
оскорбить можно самолюбие, а разум оскорбить нельзя. оскорбляться не разумно в принцыпе.
Остальные ответы
1234_10 Просветленный (26424) 15 лет назад
У каждого разума имеется фильтр установочных принципов. Вот если регулярно его не менять, то всё перечисленное запросто может оскорбить в какой-то момент.
-ЛЮ- Мудрец (10074) 15 лет назад
разум другого человека
jon golov Высший разум (128012) 15 лет назад
Ложь оскорбляет разум,
И если есть ложь во всем перечисленном, значит это все его оскорбляет.