Зависть БЕЛОЙ не бывает!!! а что думаете вы?

Тамила Чернецкая Профи (657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Зависть стала называться белой, когда о ёё наличи начали признаваться. Типа, я завидую тебе, но по-белому. А на самом деле сделал бы все, что это было и у тебя.
Остальные ответы
Милашка Знаток (358) 17 лет назад
Я тоже так думаю. Зависть - это желание обладать тем что тебе не принадлежит. Так какая ж она белая?
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
бывает. но тогда это уже не зависть, а цель.
CooDie Знаток (408) 17 лет назад
бывает , если человек, которому завидуешь тебе близок или дорог ))) а обладать можно чем - то похожим....или получше ...
no information no information Ученик (176) 17 лет назад
Зависть - не лучшее из проявлений человеческих чувств. Белая завесть подразумевает собой стремление к достижению того же результата, что у человека ,которому завидуют.