Какая самая лучшая программа массовой рассылки по icq и email?

Пользователь удален Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Цветков Просветленный (40396) 16 лет назад
спамер. уже три года эту прогу обсуждают
Остальные ответы
Forrest Gump Мастер (1410) 16 лет назад
Рассылка спама? не хорошо.... не подскажу... .
I. V. Мастер (2110) 16 лет назад
Не ответ,.. .
Сам ведь страдаешь от СПАМА,... ну только если ты не злой гений,
Mister Quentano Знаток (413) 8 лет назад
Обычно для email рассылок писем я использую программу http://StandartMedia.ru. Благодаря этой программе я каждый день получаю новых клиентов. В этом сервисе самые низкие цены по сравнению с аналогами. А также есть личный кабинет, что очень удобно для наблюдения за ходом своей рассылки.