Если вы едете в гости с ночевкой, берете с собой свое белье постельное и полотеца?

Lexsa Оракул (52499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Бурдина Профи (947) 15 лет назад
конечно. зачем людям лишние вещи стирать надо уважать чужой труд.
Остальные ответы
Майя Святашова Мастер (1926) 15 лет назад
нет, потому что я езжу только к близким людям
Диляра Мастер (2186) 15 лет назад
Конечно беру... я же недура чтоб голая да и в гостях....
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Нет, не беру. Максимум что могу взять с собой-запасной комплект нижнего белья и зубную щётку
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 15 лет назад
Да, а ещё мыло, мочалку, раскладушку и т. д. и т. п.
Sweta Vorgina Гуру (2568) 15 лет назад
Нет конечно, но с детьми в гости с ночевкой не рекомендуется
Лина ZверскаяОракул (77956) 15 лет назад
почему с детьми нельзя?
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
я представляю себе, если со своим приеду)))), больше меня в гости не позовут точно))
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 15 лет назад
Нет, конечно! Никому ведь в голову не придет приезжать в гостиницу со своим бельем...
Наташа Мастер (1201) 15 лет назад
В такие гости лучше не ездить, где полотенец нет! а то ещё гадость какую подцепишь!
Оксана Мыслитель (6996) 15 лет назад
Нет. Не беру. Но и ночевать стараюсь дома.
Серафимович Гуру (2945) 15 лет назад
брать с собой -неуважение к хозяивам
Lyudmila Гуру (4299) 15 лет назад
ага и кровать главное не забыть
ЛенNa Знаток (253) 15 лет назад
если я знаю, что в гостях не стелят чистое бельё(и такое бывает), хотя нормальные хозяева всегда стелят белье чистое и чистое полотенце. Но если у вас проблемы с использованием чужого белья (аллергии или т. п. ) то лучше брать свое=спокойнее.
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
а где они берут грязное? Специально хранят?)))
Валентина Дылгина Мудрец (10297) 15 лет назад
Если в гости с ночевкой значит к близким друзьям, а со своим бельем - они могут и обидеться, однозначно - нет
Lelik Мудрец (17384) 15 лет назад
только ночнушку и прокладки