Почему слон боится мыши?

AndRIS Мыслитель (6249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Theo Crowfoot Мастер (2145) 16 лет назад
Слоны действительно бояться мышей. Бывали не редкими случаи когда мышки прогрызали им ступни, ведь между пальцами у них мягкая кожица, чем серые разбойники иногда пользуются пока слоны спят. Слонам не больно, но в эти раны может заселиться инфекция.
Остальные ответы
Татьяна Залесская Мастер (1650) 16 лет назад
потому что она быстрее его во много раз и ему сложно уследить за ее действиями)
Анаэль Знаток (287) 16 лет назад
Досмерти защекочет его лапы.
Анюта Мастер (1745) 16 лет назад
Потому что они маленькие и слон его не знает, вот и боится
Инна Кучис Профи (655) 16 лет назад
она в его копытах может гнезда свить
ndyz rt Мыслитель (9425) 16 лет назад
щекотно, а почесаться не может
SDI Оракул (79806) 16 лет назад
Это миф, и не более того Слон мышей не боится, он их даже не видит.
Katharina From Гуру (4092) 16 лет назад
eto skazki. no fakt: sloni boyatsya muravjev, t.k. muravji k nim v hobot zalest mogut