Посоветуйте, как быть/карьера

Света Светикова Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
Мой начальник обещал серьезный разговор после выхода из отпуска (касательно моего функционала и повышения зп). Уже неделя прошла после выхода из отпуска, разговор не состоялся пока. Стоит ли самой завести разговор? Или продолжать ждать?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
retmas Мастер (2002) 16 лет назад
Стоит! Как раз время!
Остальные ответы
sl125 Профи (741) 16 лет назад
что бы лучше понимать это, попробуй протестировать себя на skala.testbox.ru Я пробовал. ) Мне даже рекомендации дали. Там много всего, на совместимость есть, да и не только. ) И про начальника, и про женщину, с которой встречаюсь...)
Ольга Гуру (3090) 16 лет назад
смотря какой начальник. у меня на работе полная демократия, я обо всем спросить могу. можно начать разговор самой, но: у шефа д. б. хорошее настроение. д. б. подходящий момент и разговор д. б. "в тему". вы бери такой момент и спрашивай) а то еще опередит кто-нибудь)) ) положенное время ты уже выждала.
Ольга Ришина Мастер (1305) 16 лет назад
Зависит от того, как долго вы работаете и насколько хорошо себя зарекомендовали. В любом случае, если он сам это предложил, Вы ничего не теряете, рискните!