Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а для вас 9 мая - это отживший праздник, который необходимо забыть?

Shнуро4ек Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Heleha Hali Просветленный (40475) 15 лет назад
нет, это светлый праздник.
Остальные ответы
iris Гуру (3253) 15 лет назад
совсем очумела?
Shнуро4екУченик (76) 15 лет назад
а то что сейчас подростки совсем не знают историю нашего Отечества?! проводили опрос среди школьников и в результате получили, что они знают только противка в этой войне и ничего больше! ни имена героев, ни города-герои, да и вообще основные сражения!что вы на это скажете? тогда получается они не уважают свою Родину и ее героев!
Хх_Kisska_хХ Профи (578) 15 лет назад
нееет!!! у меня две причины...: во первых я не могу забыть об этом празднике так как у меня 9 мая день рождение... обижаете (((лана забыли! без соплей)) во вторых мы просто не смеем не кто забывать об этом так как они боролись за наши жизни, если бы они не пролили кровь, нас бы сейчас не было... кто со мной согласен??!
Shнуро4екУченик (76) 15 лет назад
так...ну не забыли, а просто не знали))) обязат. поздравлю)но сейчас вопрос в другом)))) эти люди боролись, а вот почему-то многие про них сейчас забыли... ну вот кто из ВАС навещает ветерана?
Катя Мельничук Ученик (204) 15 лет назад
я помнила, помню и буду помнить, еще и детям своим буду рассказывать
Людмила Пименова Профи (687) 15 лет назад
Если бы не этот отживший праздник, то некому было бы задавать таие нелепые вопросы.
ххххх ххххх Профи (734) 15 лет назад
По сей день существуеют колонии каких-либо стран.. . Представляешь, если бы фашисты "поработили" СССР.
Shнуро4екУченик (76) 15 лет назад
я не хочу менять историю представлять что бы было, но просто подростки не знают истории совсем, и из этого я делаю вывод, что это никому не надо! а если этот праздник и нужен, то только лишний раз отдохнуть или выпить!