погадайте на мальчика, пожалуйста!

Морской Волк Мастер (1966), закрыт 15 лет назад
я правда не знаю, что нужно
Лучший ответ
sl125 Профи (741) 15 лет назад
Погадать не смогу. Да это и не обязательно. что бы лучше понимать это, попробуй протестировать себя и его на skala.testbox.ru Я пробовал. ) Мне даже рекомендации дали. Там много всего, на совместимость есть, да и не только.)
Остальные ответы
Птичка Мастер (1795) 15 лет назад
лучше гадать не тут, а у самой гадалке проверенной. Но не так!!!! дельного ничего не узнаешь