Вопрос для девушек

Светкин Профи (744), закрыт 16 лет назад
Подскажите, хочу приобрести себе эпилятор, стоит или нет?
Лучший ответ
serval cat Мастер (1170) 16 лет назад
плюсы: удобно, быстро, надолго!
минусы: у многих врастают волоски (у меня нет))) , больно!
решай, но советую попробовать, т. к. действительно волоски долго не растут (у меня 2 недели)
Остальные ответы
Оленька Мастер (1149) 16 лет назад
Я тоже хотела но пока не приобрела. больно блин будет
Наташа Мастер (1201) 16 лет назад
Если ты уже брила ноги, то стоит. . А если не брила, то лучше и не начинать. Волосы потом будут толще и темнее!
Мария СафроноваПрофи (528) 16 лет назад
Волосы будут толще и темнее от бритья, а от эпилятора они как раз светлее и мягче с каждым разом становятся...
Lyudmila Гуру (4299) 16 лет назад
Ну приобритите, что вам стоит.
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 16 лет назад
а почему нет? Я давно уже пользуюсяь фирмы "braun"
NeTakaJa Оракул (94878) 16 лет назад
если можешь терпеть боль, то покупай. Я не смогла. Где надо использую просто станок, а для ног есть кремы, которые потом смываются вместе с волосами :)
Валентина Дылгина Мудрец (10297) 16 лет назад
Нет, конечно, через 2-3 года пожалеешь - на ногах будет почти щетина, а так даже если и есть немного растительности - в этом своя пикантность
Пользователь удален Мастер (1266) 16 лет назад
я пользуюсь аппелятором Браун последния модель подходит для любыхучастков тела с о сменяющимися насадками. работает классно мне нравится.
Радмила Мастер (1351) 16 лет назад
Да . не задумывайся. Сначала покажется гестаповскаой пыткой. Потом без него уже не то. Минус. надо почаще применять скраб для тех участков, где сделали эпиляцию. Иначе волоски врастают в кожу. но плюсов гараздо больше. Опыт пять лет.
Мария Сафронова Профи (528) 16 лет назад
готова терпеть медленную пытку?)) ) тогда стоит. вообще эпиляция конечно лучше чем бритье, но вопрос в том, как тебе легче: резко почувсвовать сильную боль или медленно, по чуть-чуть? если первое, то лучше запасись воскоыми полосками, если второе - смело покупай эпаилятор.
__Иннуська__ Ученик (170) 16 лет назад
А зачем он вам?
СветкинПрофи (744) 16 лет назад
А зачем женщине бритва или восковые полоски или кремя для эпиляции
__Иннуська__ Ученик (170) Но женщина ето женщина
my3a Гуру (4706) 16 лет назад
я воском пользуюсь, не люблю эпиляторы
Виктория Авраменко Профи (816) 16 лет назад
если и станешь покупать, то только с отшелушивающей головкой, иначе волоски будут врастать под кожу
не ведись на всякие охлаждающие и болеутоляющие "примочки",их эффект нужен только для нескольких первых разов, потом порог чувствительности снижается, и ты думаешь: "Зачем за это платила"?
Неизвестно Просветленный (20482) 16 лет назад
Я советую что не стоит. У меня после эпилятора вся кожа на ногах в раздражении была, и почему-то сильно поры становятся раскрытыми, ужас одним словом, лучше со станком помучится чаще, чем такую порнографию иметь.