От колыбели до сада
+1Хочу послать фотку на конкурс "Мисс очарование", а муж против. Послать тайком?Или что вообще делать?Отказаться от мечты?
Дополнен
Извините, ситуация не личная (но реальная, хоть и не моя!)... Это для показательности - стоит ли выставляться, если замужем счастлива ))
слушайся лучше мужа!! ! :)
А может муж прав.... Поставил себя на место жюри.
Слушать мужа, зачем вам ещё чье то мнение
Выстави здесь мы оценим! А муж всегда прав, по ерунде не спорь!
Надо найти компромисс с мужем, убедить, но тайком - это вроде как предательство. Во всяком случае он так может посчитать.