Можно ли найти работу с пед.образованием, в другом профиле?

Ксю Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Не хочу больше преподавать,слишком много уходит времени на конспекты и прочую бумажную работу.
Лучший ответ
SMSka Знаток (424) 16 лет назад
В милицию можно пойти.
Остальные ответы
Mfeya Профи (691) 16 лет назад
Компания Орифлэйм предлагает не только работу, но и возможность постороения собственного бизнеса! А люди с таким образованием очень быстро достигают успкхов в карьерном росте с нашей компанией.
КсюУченик (132) 16 лет назад
Спасибо! Но я уже сотрудничаю с Эйвон, я не считаю это основной работой.
Mfeya Профи (691) Лично для меня эта работа стала основной,т.к. я зарабатываю больше,чем раньше в свободном графике.Желаю Вам успехов и удачи!!!
Зюся Гуру (4954) 16 лет назад
Можн всё! Я вот с пед образованием работаю тренинг-менеджером! у Вас не только пед образование, но и специализация есть (физика, химия, биология.... )
А сейчас море возможности найцти работу без спец знаний - но напрягаться нужно везде!!!!
КсюУченик (132) 16 лет назад
Я работала 10лет в нач.классах. Затем получила еще одну спец.(окончила институт)5лет преподавала физ.культуру. Теперь кажется вам понятнее почему трудно найти работу?
Майя Святашова Мастер (1926) 16 лет назад
Секретарь, торговля, свое дело-вариантов куча
КсюУченик (132) 16 лет назад
мне 33,а в секретари сейчас в основном до 30 берут... За прилавком к сожалению тоже не горю. Но все равно спасибо!
Дмитрий Просветленный (25490) 16 лет назад
Займитесь сетевым бизнесом - как правило, у учителей это получается лучше всех!
Елена Толкачева Мудрец (12942) 16 лет назад
Посоветую перейти в частное образование, меньше писанины, больше творчества, зарплата значительно выше.
Светлана Н Гений (78240) 16 лет назад
Ничего невозможного нет!
Было бы желание и стремление, переучиться, поменять работу никогда не поздно!