Я вот тут заметила, А вы Заметили?

Пользователь удален Мудрец (11339), закрыт 16 лет назад
Все пишут чтоб им обьяснили что такое Любовь? Разве это возможно обьяснить словами? Разве Любовь Не надо прочувствовать? Кто то ее вообще не встречал, а тот кто встретил знает что это? Вы уверенны? Почему вы всегда во всем так уверенны? Так вот мой вопрос к вам Господа-----Раз вы можете Описать эти чюства, значет вы Любите? Опишите ее? Можете? Я нет.
Лучший ответ
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижается и не обижает.
Любовь - это награда, полученная без заслуг.. .
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире.
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. . Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет.. . (Шекспир) .
Любовь - это Одно дыханье на двоих. Это Молчание, Прикосновение, Обещание. Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов.
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Любовь - это искусство Прощения.
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания.
Любовь проявляет себя во всем и во всех.
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода.
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть.
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - Любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - Любовь к оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя от первого расставания до глубокой старости.
Сказать “Я тебя Люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит, это - Любовь.
Любовь - как война: легко начать, но очень трудно закончить.
Любовь не измерить, не купить и не продать. Ведь Она чего-то стоит лишь тогда, когда даруется безвозмездно
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Любовь - это чудо. Её словам внимают глухие, под Её музыку хромые пускаются в пляс, а слепые наслаждаются красками Её рассвета.
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там.
Любовь уже есть в сердце каждого из нас. Нам нужно только найти человека, который разбудит Её и с которым мы Ею поделимся.
Сказать человеку - я тебя Люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь!
Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и размениваем Её на множество мелких.
Любовь - это единственный, разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования.
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь – это щекотка где-то у Сердца, которую ты не можешь почесать.
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью.
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда Сердце падает вниз, а Душа взлетает на крыльях! .
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия.
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары Её, ни счастья выше наслажденья служить Ей.
Любовь - как дерево: Она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего Сердца.
Любовь - это всё. И это ВСЁ, что мы знаем о ней. Кто не знал Любви, тот всё равно, что не жил.
Любить - это находить в Счастье Другого свое собственное Счастье!! ! Давайте же делать друг друга счастливыми!
Источник: Любовь)))
*PANTHERA*Ученик (149) 16 лет назад
Спасибо:))Теперь можно и в психушку мне спокойненько идти:))))хихихихи:)))
*PANTHERA* Ученик (149) это так и есть:)))
Остальные ответы
ХалоФаЯ Гуру (4210) 16 лет назад
неееееееет любоФ не описать
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
Любовь не в другом, а в нас самих, и мы ее сами пробуждаем в себе.
А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен ЭТОТ ДРУГОЙ!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться
нашими чувствами.
Как правило, это встречи происходят в тот миг, когда мы доходим ло предела,
когда испытываем потребность умереть и возродиться!
Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них!
И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот
- чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет
орбиту!
Источник: П. Куэльо
Ленулька Мудрец (14375) 16 лет назад
Зачем? У каждого она своя и неповторимая.... можно сказать уникальная:))
Ирина Мудрец (10561) 16 лет назад
каждый уверен в том, какие он сам чувства испытал и в том, что его чувство и есть любовь. Зачем же спорить, что это не так? ! в жизни все растяжимо и относительно
*PANTHERA*Ученик (149) 16 лет назад
никто и не спорит.ты почетай вопросик:))
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
--Раз вы можете Описать эти чюства, значет вы Любите? Опишите ее? Можете? Я нет.
==============
А кто тебе втемяшил, что любовь = это.. . чувство?
===========

ЛИКБЕЗ:
Любовь - это ЖЕЛАНИЕ:
- жить с конкретным человеком, иметь с ним общих детей и воспитывать их до тех пор, пока они не станут самостоятельными.
Всё остальное (всякие чуйства, страсти, страдания, безумства и проч. ) - следствие возможностей реализации/не реализации этого простого желания.
Любовь (как и всё гениальное) = просто. :)
*PANTHERA*Ученик (149) 16 лет назад
вы свои желание не чувствоете?
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) От чего ж??? Ещё как чувствую. Но желание - первично ))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 16 лет назад
Любовь - это голод души. Сладкое безумие. Любовь способна подвигнуть человека на любые жертвы. Она делает труса отважным, слабого - сильным, ничтожного - гордым. И только дурака сделать умным она не может. Скорее наоборот.
Любовь слепа и несправедлива. Она принимает за достоинства даже пороки своего кумира. Она чурается разума, может быть, потому, что имеет более древние корни, чем он. Любовь, как вспышка молнии, лишь на мгновение освещающая нашу жизнь, всё остальное в которой - мрак, слякоть и дождь. Любовь – это восторг, всегда сменяющийся разочарованием. Любовь погубила не меньше душ, чем ненависть. И всё же тот, кто её не испытал, жил напрасно.
*PANTHERA*Ученик (149) 16 лет назад
настоящеи и искренной Любьви.плевать на все наши жертва.ей это обсолютно не надо.
змея Мыслитель (8443) 16 лет назад
Давайте просто ею наслаждаться!
*Ассоль* Просветленный (48682) 16 лет назад
Пантерочка посылаю тебе ФЛЮИДЫ ЛЮБВИ!!!! ловиииииии!!!!
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
Летят года. Вращается планета.
История: прогресс и войны, слава, кровь…
И всё же остаётся без ответа:
Вопрос: а что такое есть ЛЮБОВЬ?
Угрюмый предок в шкуре махайрода,
Узрев любимую при свете юных звёзд,
Забыл на миг о продолжении рода
И задал сам себе простой вопрос:
Что есть ЛЮБОВЬ? Но не нашёл ответа
Его пещерный, первобытный ум.
С тех давних пор все жители планеты
Изнемогают в муке тщетных дум.
Нет пользы в Моисеевых заветах.
И даже царь мудрейший Соломон -
На все вопросы мог он дать ответы,
Но суть любви не постигал и он.
Древляне, греки, римляне, парфяне,
Тяжеловесный пышный Ренессанс,
Продвинутые, в общем, египтяне,
Погрязший в кокаине декаданс,
И даже панк с полубезумным взглядом,
На четверть, водкой разбавляя кровь,
С крутой своею "тёлкой" сидя рядом,
"В натуре, - думает, - а что же есть ЛЮБОВЬ? "
Что есть ЛЮБОВЬ? И я, мой друг, не знаю!
Ни чувств, ни мыслей, в общем, не пойму.
И я, как Соломон, не постигаю
Пути прямого к сердцу твоему.
И я решила: к чёрту рассужденья!
Что есть ЛЮБОВЬ? Ах, не об этом речь!
Переоценка или наважденье…
Но главное - а как её сберечь? !
Сердца чтоб не разбились, словно стёкла,
Чтоб чувства были вечно горячи,
Храни любовь в своих ладонях тёплых,
Как робкий, слабый огонёк свечи.
Не дай задуть её ветрам разлуки,
От ревности и боли укрывай.
Не дай любви заплесневеть от скуки!
Не дай ей умереть! Уснуть не дай!! !
Летят года. И мы взрослеем, значит.
И мысль бредовая мою волнует кровь:
Быть может, это МЫ решим задачу
О том, что же такое есть ЛЮБОВЬ? !
*PANTHERA*Ученик (149) 16 лет назад
великолепно!!!!
W Мыслитель (5221) На здоровье сказка моя))))
Galina Sluzheva Профи (816) 16 лет назад
А зачем ее описывать? Те у кого она была или есть, знают, что это... А остальные.... извините.. . придется подождать свою.. . у каждого она своя и такой же ни у кого быть не может...
Екатерина Божко Профи (957) 16 лет назад
Любовь не описать. А вот ощущения от нее - можно.