нормально ли когда с парнем встречаешься 2 года, а видишься только 2 раза в неделю???

Ариадна Знаток (415), закрыт 16 лет назад
и что можно подарить своему парню на 2 летие отношений???
Лучший ответ
Алёнка Мартынюк Мастер (1096) 16 лет назад
Смотря почему так происходит. Если на то есть причины, то нормально. но если это происходит из-за нежелания видеться - это плохо. Мой любимый сейчас учится в другом городе и мы месяцами иногда не видимся. Но любим друг друга и ждём!: )
Подари ему романтический вечер при свечах... и себя!!!:)
Остальные ответы
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 16 лет назад
зато не успеете друг другу надоесть
Mfeya Профи (691) 16 лет назад
Каждому своё!Но для меня это далеко от нормы!
Buka Гуру (2930) 16 лет назад
Нет, это безусловно не нормально. Я в такой же ситуации нахожусь. Мой друг - дальнобойщик, он постоянно в разьездах. Но... надо искать из этого выгоду, плюсы... Намёк поняла? ! :)))
Ольга Варкентин Гуру (3755) 16 лет назад
Не нормально. Не сможешь узнать как следует человека.
Оксана Мыслитель (6996) 16 лет назад
Высокие отношения.
Подарите что-нибудь полезное. но не носки.
Наташа Мастер (1201) 16 лет назад
Интересно, с кем он остальные 5 дней встречается?
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
Во-первых, мужики к таким датам спокойнее относятся, часто даже не помнят. А то, что видитесь нечасто, нестрашно. Главное, что думаете.
Елена Быстрова Профи (597) 16 лет назад
Вопрос по-моему поставлен немного неправильно. Если вы изачально так встречаетесь, то в совместой жизни тебя ждут сюрпризы, а приятные или не очень никто не знает.
Шеф - Повар Мастер (2278) 16 лет назад
Если тебя не тянет к другим парням, то нормально. Значит тебе он нравится.
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
подари что-нибудь связанное с тобой, например рамку с вашей общей фоткой. Главное, чтобы подарок был с душой!!!
Ellada Мастер (1496) 16 лет назад
возможно обстоятельства мешают, с которыми приходится мерится, то это в полне нормально, а подарить можно очень многое, зайди в магазин подарочный, я уверена ты что-нибудь подберешь, что-нибудь с юмором и вкусом
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 16 лет назад
история знает любовные романы прошлого века, которые были в основном по переписке раз в один-два месяца. . при минимуме встреч. . и любовь ничуть не беднее чем у сегодняшних молодых людей. . а подарок может быть любой: богатый, скромный, серьезный и прикольный. . все зависит от ваших взаимоотношений. . ужин при свечах мне бы лично понравился.. -)))
КОБРА Мастер (2037) 16 лет назад
может проще расстаться?
NeTakaJa Оракул (94879) 16 лет назад
у меня такие отношения были. Стояли на месте, никакого движения к серьёзности. Плюнула на всё, достало! Уехала за границу и.. . у меня другая жизнь, другой человек. И всё супер.
Если устраивает такое, тяни и дальше. А я не хотела тратить свою жизнь на подобные отношения. Время идет, молодость проходит. А ты сидишь и ждешь.... да ну на фиг!
Алекс Мудрец (13116) 16 лет назад
И это называется правильно - ВСТРЕЧАЕШСЯ! Но назвать это отношениями!