Помогите советом, пожалуйста...

MarinaSova Профи (872), закрыт 16 лет назад
..Все предсказатели в один голос твердят, что мой любимый мне не по судьбе и ничего хорошего у меня с ним не получится... Я уже перестала к ним обращаться, но эти слова запомнились... Как мне быть?
Лучший ответ
Ольга Ришина Мастер (1305) 16 лет назад
Просто жить и не париться. Жизнь сама всё расставит на свои места. А все результаты предсказаний - это всего лишь итог самовнушения. Думайте о хорошем, потому что мысль материальна!
кит skeptik.netМастер (2246) 16 лет назад
Мысль нематериальна!!! Последствия мыслей материальны!!!
Остальные ответы
Ольга Гуру (3089) 16 лет назад
забыть слова. любить сердцем. как будет-так и будет. живи и радуйся!
Птичка Мастер (1795) 16 лет назад
а вот вопрос, а ты к магам обращалась проверенным?? ? ты точно уверенна в этой информации???
MarinaSovaПрофи (872) 16 лет назад
нет,но они так старались,диагностикт всякие проводили....у нас с парнем и так все не слава Богу,еще и это,при каждой ссоре вспоминаю(((((((
кит skeptik.netМастер (2246) 16 лет назад
нет проверенных магов! Магии вообще не существует.
Young Искусственный Интеллект (121692) 16 лет назад
Пообщайся со мной. Минут 30 общения хватит, что бы разобраться в твоей проблеме.
кит skeptik.netМастер (2246) 16 лет назад
Секс прилагается?
Young Искусственный Интеллект (121692) Ну и мысли у тебя!!! Какой секс??? Через Агент свяжись, ответишь на вопросы и получиш мой совет. Если не хочешь, тогда всего хорошего.
YoungИскусственный Интеллект (121692) 16 лет назад
Какой секс??
KATY@ Профи (825) 16 лет назад
лучше никогда не гадать на любовь. Потом об этом думаешь, так и становится
кит skeptik.net Мастер (2246) 16 лет назад
любое предсказание на столько сильно, насколько оно у вас поселяется в голове. Если будешь думать о том, что он тебе не по судьбе, то так и произойдет. Человек свободен в своем выборе и все зависит только от него. А предсказатели совсем не знают, что предсказаний, судьбы, астралов, менталов и прочей магии не существует. Это абсолютно точно. Вот ссылка http://skeptik.net/prognos/gipsy.htm
и вот еще http://skeptik.net/magic/blackmag.htm
Пользователь удален Мастер (1747) 16 лет назад
не слкшай никого. все у тебя супер!!!!
Ольга Иванова Мудрец (19024) 16 лет назад
EINWAZ

Ключевое понятие Задержка

Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Трудности, которые закончатся благополучно, гроза пройдет стороной.
Подвергаясь испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение. Одновременно мы развиваем в себе отвращение к поведению, которое создает тяжелые ситуации. Кажется, на вашем пути есть препятствие - но задержка может оказаться благоприятной. Не следует слишком рваться вперед. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние. Совет этого знака - терпение. Здесь требуются предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная
кит skeptik.netМастер (2246) 16 лет назад
это к чему все? На удачу написано?
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
Если Вам твердят здесь, то не верьте. Полтора года назад мне тут твердили, что мой мне по судьбе. Но не складывалось у нас с ним. Меня отвезли к одной ясновидящей, которая рассказала мне такие вещи, которые могла знать только я сама. Всю будущую жизнь рассказала. И сказала, что он не по судьбе. Через 4 мес. я встретила свою судьбу именно в тот день, что она мне предсказала.
Катод-Нетод Гуру (4709) 16 лет назад
Лучше будет если Вы прислушаетесь к словам предсказателей. Только прошу не путать с шарлатанами.