Цинизм спасает людей или губит?

Диана Оракул (63381), закрыт 16 лет назад
Откуда так много циников? Может из-за того, что в советское время с моралью переборщили? Или есть другие причины? Ваше мнение...
Лучший ответ
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49216) 16 лет назад
Не спасает не в коем случае, чуть защищает и губит одновременно. А откуда? Да, у всех по -разному.
Привет, радо видеть.
ДианаОракул (63381) 16 лет назад
А я как рада!!!
Остальные ответы
Наталья Знаток (315) 16 лет назад
Цинизм всегда губителен. Особенно для общества.
Ольга Ришина Мастер (1305) 16 лет назад
Спасает во многих ситуациях, но губит детскую способность восторгаться и по-настоящему влюбляться.
Ludmila Мудрец (15657) 16 лет назад
Губит отсутствие чувства меры. Цинизм хорош в гомеопатических дозах.
Eseniya Просветленный (46260) 16 лет назад
Просто люди стали хорошо знать всему цену. А ценности их перестали интересовать. Конечно губит.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Цинизм - всегда плох. Это своего рода - вранье.
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
всё пропорционально.. . дальше хуже... .

время не меняется, меняются люди в худшую сторону.. (