Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шашлык, приготовленный на хвойных дровах...Так же вкусно ...как Орбит 'Канифоль'?

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VoBlin Просветленный (29802) 15 лет назад
А ещё лучше приготовить на ветках саксаула.. . Так же вкусно.. . как Орбит "Песок Пустыни"
Источник: Аксакал.
Остальные ответы
2006-2014 Высший разум (324788) 15 лет назад
лучше готовить на березовых.. . будет вкуснее.. . практически как Орбит "Дёготь"...
Пользователь удален Мастер (2221) 15 лет назад
Если под эту ёлочку кто-то сходить успел, врядли будет вкусно.
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Зато под него можно больше водки выпить !!!