Я очень ревнивая!!А нравится ли это мужчинам?

Елена Дьякова Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Мне кажется-это плохо!Но я ничего с этим поделать не могу!!
Лучший ответ
Добрая Гуру (4581) 15 лет назад
Та-же фигня! Поначалу ревность всем льстит. Потом надоедает. Потом раздражает. А потом наступает "начало конца" в отношениях...
Источник: Лич. Оп.
Остальные ответы
W Мыслитель (5221) 15 лет назад
нет не нравиться! Это действительно не хорошо!
Шурик Мыслитель (5248) 15 лет назад
Не нравиться однозначно, иногда ревность в большом количестве просто не даёт дышать, и тогда хана отношениям !
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Это никому не может нравиться. Беспричинная ревность- это эгоизм, а по библии приравнивается к зависти.
Princess Leya Мастер (1549) 15 лет назад
Наверное.. . -нравится, но в очень определенной мере - пока это питает самомнение и самооценку мужчины.. . И, ой как не нравится, если эта ревность начинает ограничивать его свободу.
Пользователь удален Просветленный (22003) 15 лет назад
если любишь как и ревнуешь.... терпимо!!!))))))))))))
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135) 15 лет назад
Хорошо, но еслии не черезчур!
Иначе это может навредить. .
Это показывает что ты не безразличен, но так же это есть и некое недоверие. .
Главное чтоб о последнем не думал твой мужчина)
Счастливый Просветленный (23393) 15 лет назад
это не гуд) но в меру еще можно а очень - не очень