Боди флекс

Юлия Гуру (3165), закрыт 16 лет назад
Девочки (или/и мальчики),подскажите ссылку,по которой можно выкачать оздоровительно-худельную программу "Боди флекс". В магазинах найти не могу,с чужого диска скачать нельзя(диск лицензионный).
Дополнен 16 лет назад
Книга у меня есть,просто когда занимаешься с диском - это как-то дисциплинирует,не отвлекаешься по сторонам.
Лучший ответ
Елена Мастер (1720) 16 лет назад
Найди в "Моём мире" сообщества. Там найди в разделе "Красота и здоровье" сообщество "Худеем вместе".Там есть всё.
Остальные ответы
Nikan0ra Мастер (1051) 16 лет назад
А зачем тебе диск там и в книжке все понятно написано. Через поисковик поищи