Брат сказал что мне исполнилось 16 лет и взрослые не занимаются с презервативом, думаете соглашаться?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
не надоело херню писать?
Ольга КостроваМудрец (12934) 15 лет назад
Прав! Прав! Прав!
Катя Гуру (4037) 15 лет назад
деточка, если ребеночка в 17 лет хочешь, то валяй....
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Братишка заодно и на панель отведёт. Да?
Tamara Гуру (3859) 15 лет назад
Da, esli znaete cheloveka, net - esli ne hotite sebe nepriyatnostei v vide verericheskih zabolevanii.
valer Гуру (4304) 15 лет назад
да наверное соглашайся
~Ё~Мастер (1424) 15 лет назад
Ты хоть сам то понял, что написал?!
Алёнка Мартынюк Мастер (1096) 15 лет назад
Что за бред?? ? Это ведь не от возраста зависит! Это же средство предохранения!!!
~Ё~ Мастер (1424) 15 лет назад
С братом? ! Предохраняются все и всегда, если не планируют чем то заразиться или забеременеть? . А брату - по ушем за идиотизм!
Мельникова Мастер (1785) 15 лет назад
Ни в коем случае не соглашайтесь!
Странный у вас брат. Обычно родственникам своим добра желать принято.
Мяу Искусственный Интеллект (386689) 15 лет назад
милая, маленькие дети с резинками играют. . у этих резинок колечко пластмассовое .. в ротик их берут.. . соска называется. пустышка. братик, наверное, про эти игрушки говорил. . а взрослые тети и дяди с 16 и до 90 лет все с презервативами. . уж привыкай...
Александр Рябцов Знаток (375) 15 лет назад
Во первых, а брат тут при чём? ! Во вторых, я вот взрослый и занимаюсь. Кстати, с братом даже с противогазом скоромно как-то.
тата Мастер (1868) 15 лет назад
С братом?... и без презерватива?... заниматься сексом соглашаться? Вообще то взрослые (если они всеже ВЗРОСЛЫЕ) чаще занимаются сексом в презервативах (проблем потом меньше)
И "очень умного" брата поменьше слушай
temenygka Гуру (3260) 15 лет назад
Я считаю, что вы просто прикалываетесь .
Ольга ЗабеллоМастер (2303) 15 лет назад
даже не знаю, вот когда мне двоюродный предложил я подумала, что он извращенец! а тут по-моему полная идилия!
Майя Святашова Мастер (1926) 15 лет назад
ты достала со своим конченным братцем вы оба психопаты
ЯЯ Оракул (81590) 15 лет назад
когда читаю подобные вопросы... (а у вас он не один)... думаю... либо у человека такое тупое чувство юмора, либо что-то явно не в порядке с головой.... вы к какой категории относитесь??
татаМастер (1868) 15 лет назад
Зато над такими "тупыми"-вопрошающими прикалываться можно, да и остроумие поупражнять
ЯЯ Оракул (81590) ну если только так...
Ольга Забелло Мастер (2303) 15 лет назад
во ты тварь какая! народ же дал понять, что о тебе думает! может свалишь отсюда! заведи себе темку "для извращенцев"
bedsi Мыслитель (7116) 15 лет назад
Что за бред? А брату не 5 годков?
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Не соглашайся в любом случае! Вам наверное больше заняться нечем, как сексом с братом! Ужас! Мир сходит с ума!
МАКСИМ ЛОКСТЕР Ученик (180) 15 лет назад
Слуша те солько лет пора самой думать и решать за себя! А вообще, их не просто так придумали!