если сердце красное,то что -ему стыдно ?

Олег Максимов Мыслитель (6835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
карина Мудрец (13212) 15 лет назад
нет. это значит .что оно полно жизни и любви!
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
о да,да еще с улыбкой...
карина Мудрец (13212) улыбка это самое главное в человеке.это отражение твоей души
Остальные ответы
Лолита Мыслитель (8872) 15 лет назад
Нет оно просто красивое. Красный - значит красивый.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
да еще с улыбкой...
Лолита Мыслитель (8872) Ну тогда вообще - красотень! :-))
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
да еще и с улыбкой...
Ксюша Борисова Ученик (223) 15 лет назад
если следовать логике твоего вопроса, то и крови должно быть ооочнь стыдно, она ведь алая! А вообще, мне кажется, что присовременном общении людиков между собой, всем внутренним органам очень стыдно, независимо от их цвета ! :))
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
вот именно,ведь в крови душа...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Красное - это не только стыд! Множество разных оттенков - говорит о разном. Сердце алое - это цвет любви.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
да,не только...но всетаки-красный есть основной цвет...
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
А мне нравится другое значение красного цвета, принятого на востоке. Красный значит- сильный, живой, полон энергии земли. Стыд ведь тоже прилив крови или энергии, т. е возбуждение. И пусть наше сердце будет и дальше стыдливым