помогите!!!!

Neji Hyuuga Профи (742), на голосовании 15 лет назад
как получать прибыль с своего сайта???
Дополнен 15 лет назад
а как рекламу поставить???
Голосование за лучший ответ
Лёха Боярин Мастер (1227) 15 лет назад
За счёт рекламы только!
Александр Мастер (2140) 15 лет назад
и где твой сайт
Neji HyuugaПрофи (742) 15 лет назад
fuckyou.ucoz.com
Александр Мастер (2140) Это бесплатный сервис....прибыль не получишь..вначале-плати
sam Гуру (4959) 15 лет назад
а тебе это надо ?
Neji HyuugaПрофи (742) 15 лет назад
да
I. V. Мастер (2110) 15 лет назад
Да, или рекламу, или придумай чтонить, чтоб тебе люди деньги слали.
Ну там Самый простой пример. Веб камера, занитригуй людей.
Но у тебя есть голова, и только она может придумать Гениальную идею, не полагайся на других!!! !
После того как придумаешь чёнить интересное, нужно вложить деньги в рекламу сайта, чтоб народ знал, что, и если людям понравится, будут платить,
НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО>> (ну например, вещай по камере порно видео каждый день, со своим участием) просто в голову больше ничего не пришло для примера,
Neji HyuugaПрофи (742) 15 лет назад
спасибо