Кто знает расписание концертов Tokio Hotel?

Профи (758), закрыт 16 лет назад
Когда и где будут концерты Токио Отель, и будут ли они в ближайшее время в Питере Или Москве!???
Дополнен 16 лет назад
только инфа нужна точная)))))
Дополнен 16 лет назад
И не пишите, что ему плохо и выступать он не может, ведь все известно, что уже есть расписание концертов!
Лучший ответ
Людочк@ Мастер (2314) 16 лет назад
Вот зая:
расписание концертов
После реабилитации Билла Токио Отель сыграют на следующих фестивалях в Европе: 1.06.2008 P - Lisbon - Rock in Rio Lisbon
14.06.2008 NL - Nijmegen - Goffertpark
21.06.2008 F - Paris - Parc des Prince
27.06.2008 SP - Barcelona - Palau St. Jordi
28.06.2008 SP - Madrid - Rock in Rio Madrid
29.06.2008 P - Lisbon - Atlantico
05.07.2008 MC - Monaco Open Air / Le Port
06.07.2008 I - Rome Fiesta - Open Air
11.07.2008 I - Modena - Parco Novi Sad
12.07.2008 CH - Genfeva- Stade de Geneve
13.07.2008 B - Werchter - Werchter Boutique
Остальные ответы
Green_Night Мастер (1232) 16 лет назад
кто может такое знать, если Билл до сих пор в полуобморочном состоянии?
девушка, не травите душу ((
Янчо Мудрец (10379) 16 лет назад
Взорвать что ли хочешь? :) Тогда тебе респект и уважуха!
Яна Токман Профи (566) 16 лет назад
В росию они далжны были приехать 28.09.2008,но это было до опереции.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 16 лет назад
когда денег захотят на вас сделать - тогда и приедут...
Nastya xD Профи (969) 16 лет назад
скажи не проще зайти на любой офиц сайт или хотя бы на каулитц орг? ? там то точно все подробно написано и анти не шастают!!!!
Stina Kausoul Гуру (3393) 16 лет назад
В Раше концерт будет осенью, если токо из-за болезни расписание не сдвинецца ((((Это писали в Браво! Держи расписание:
http://tokiohotel.pop24.de/tokiohotel2/index2_de.php
Источник: А исчо они в Германии единственный концерт в этом году давать будут в пятницу 13-ого))))
Fyzetta Мастер (2345) 16 лет назад
Россию еще не внесли в тур 1000 отелей из-за отмены концертов. Сначала проведут отмененные, а потом дальше...