Пользователям БизнесПак

Маргарита Сидаш Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Какие плюс и минусы Вы видите и испытываете на практике при работе с такой бухгалтерской программой как БизнесПак? Как она "смотрится" на фоне других бухгалтерских программ, особенно1С?
Лучший ответ
Ирина Гурочкина Мастер (1458) 15 лет назад
Как можно сравнивать "БизПак" с 1С? "БизПак" создана не для ведения бухгалтерии, а для быстрой подготовки некоторых документов (счетов, накладных, ПД-4, актов) , Вы же не будете вводить туда передвижения по расч. счету изарплату работников! Лучше иметь и "БизПак" (как хороший оперативный помощник) и 1С (как основную программу для ведения бухгалтерии).
Источник: Опыт работы
Остальные ответы
Анна Высший разум (102191) 15 лет назад
На фоне 1С - отвратительно - просто ужастно я бы сказала. Купите 1С - не такая уж она и дорогая и не мучайтесь!
Ольга Фролов Профи (935) 15 лет назад
Вообще-то я не в восторге от программы. Хотя может у вас новая версия. У меня версия7.29. Что просто делать с помощью этой версии, так это формировать накладные, вести оплаты поставщикам, формировать платежные поручения и т. д. (если вы знакомы с программой) Что напрягает, так это то что не возможно вести остатки товара на складе и в отделах. Лучше все-таки 1С, хотя это монстр, но всему можно научиться и разобраться.