Как поставить пароль на папку?

Вальдемар Профи (520), закрыт 16 лет назад
Народ! ПОжалуйста помогите! Как мне поставить пароль на папку которая находится на рабочем столе....
Папка "Фото" , просто от ненужных глах её надо закрыть. Есть ли какая нибудь проверенная программа для всего этого, а то я уже скачивал и никаакая из них не работает.
А мне надо, что бы она была под паролеем именно на рабочем столе?
P.S. Извиняйте за много буков? Протсо очень надо Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мастер (2140) 16 лет назад
пароль не нужен... поставь-свойства-скрытый
ИгорьМудрец (16479) 16 лет назад
а посковик как обмануть?
Александр Мастер (2140) на хрен тебе это???надо
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Заархивировать и архивчик запаролировать. Немного нудно, но Windows другого не предлагает.
Bordo Мастер (1374) 16 лет назад
Folder Guard Professional v7.92 - Программа для защиты информации, хранящейся на
жестком диске, и предотвращения несанкционированного доступа к компьютеру. Позволяет "спрятать" папки и файлы,
а также ввести авторизацию пользователей на компьютере. Кроме этого, с помощью Folder Guard можно установить
пароли для доступа к определенным папкам или к компьютеру в целом, ограничить доступ к Панели управления,
запретить скачивать некоторые типы файлов из Интернета (например - zip, exe, rar) и т. п.
Работать Folder Guard может как одном компьютере, так и в сети. В принципе, программа предназначена для
защиты от несанкционированных действий не слишком опытных пользователей, так как, к примеру, запрет на загрузку файлов будет
Игорь Белов Просветленный (34715) 16 лет назад
Просто убери её с рабочего стола и сделай скрытой, или в Winrar делаем архив и ставим пароль.