гемоглобин 3-х летнего малыша 11,8-это нормально?

юлия кузьмина Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
тата Мастер (1868) 15 лет назад
11,8 чего? может 118 - тогда вообщем нормально
Лана Мастер (1143) 15 лет назад
нет, по моему, я конечно не врач и норму не помню (я мама ), но если ориентировочно, то у ребенка в районе 130, а у малыша 124! А если 118, то немного зеленых яблок, граната поесть и будет норма!
Nataly Просветленный (21107) 15 лет назад
для 3-х летнего ребёнка 118 -норма
ИРИНА Мудрец (10722) 15 лет назад
Проверьте на наличие глистных инвазий (аскариды если вдруг есть, питаются кровью, отсюда падает гемоглобин)

фирма ЮСТ НАРИН имеет в своем ассортименте концентрированный сок черники, которая великолепно усваивается, я себе после операции подняла гемоглобин с 90 до 140 за 2 недели.
Пользуемся этой продукцией 10 лет.
попробуйте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
черника, красная ягода, ежевика с эхиноцеей.

Стучитесь, расскажу где и как купить со скидкой. Если вы москвичка.