Если девушка рвёт на мне рубашку в доказательство своей правоты, то как мне к ней относиться?

Нитупсар Мыслитель (8474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Карпова Гуру (2521) 16 лет назад
Любить! А вялая и скучная тебе зачем?? ? )))
Остальные ответы
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
а что ж она свое платье не порвала в доказательство своей же правоты?)))))))))))))))))))))))
Праймер Гуру (4688) 16 лет назад
Порвина ней платье или блузу
ООО "ТимА" Мастер (1470) 16 лет назад
по моему, так ведут себя психически не уравновешенные люди
frenchman Гуру (4319) 16 лет назад
ага)) ) и правда - пусть лучше на себе одежду рвет...
MuccaPazza Мастер (1264) 16 лет назад
Странные манеры у девчушки-то.. . Рубашки рвать.. . Так наверное и относиться надо.. . соответственно)))
Дина Рид Мастер (1430) 16 лет назад
как к темпераментной особе,
рубашка - ерунда, главное, пусть душу не рвет
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Как к особе неадекватной и держаться от таких подальше, а то рубашек не напасёшься....))))))))))))
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 16 лет назад
порви на ней блузку или платье, былобы здорово только старайся это сделать не в людном месте!
горлуд Мудрец (19505) 16 лет назад
тоже рви на ней
НитупсарМыслитель (8474) 16 лет назад
И это она тоже просила. И искупать в вине.
По лицу не стукни...у некоторых такое бывает.А так..хоть в дерьме купай.
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Странно.... в доказательство она на себе рубашку порвать должна!
Николай Иванов Профи (833) 16 лет назад
Рекомендую подарить ей тельняшку, пусть ее на себе рвет и доказывает.. . :)
Гульнара xxxxxxxxx Мастер (2042) 16 лет назад
А ходи ты к ней без рубашки!
ольга соснина / царева / Гуру (4144) 16 лет назад
Ну и темперамент у нее, дай ей зашить рубашкусвою, заодно и проверишь как она с этим справится.
НитупсарМыслитель (8474) 16 лет назад
Она её потом мастерски зашила.