помогите сделать загнутый угол на фото..

Сергей Любкин Знаток (320), закрыт 15 лет назад
Народ, может кто подскажет как в Photoshоp'е сделать на фото загнутый угол?
думал для этого фильтр нужен.. но сказали что можно стандартными инструментами обойтись..
Лучший ответ
Char Integer Мыслитель (9946) 16 лет назад
сделай треугольник любого цвета в углу. . и такой же отрази вовнутрь. . и у отражения тенями поиграй. . вроде так
Остальные ответы
B1rdEX Знаток (291) 16 лет назад
в ПШ ЦС 2 появился новый вид трансформации, вот ты его и заюзай :)
а вообще, тебе на demiart.ru..
Источник: голова
Супер пупер Гуру (3700) 16 лет назад
скачай фото на документы. прога заточена для фотографий на документы ( там и уголки и размеры фото)
LALIKO Профи (731) 16 лет назад
VAM NADO KA4AT PLUG-IN "CURL PAGE 2" EST RAZNIE SSILKI...NE TRUDNO NAITI!

UDA4I
_____ Мудрец (10813) 16 лет назад
выдели необходимый фрагмент, а дальше жми
Edit - Transform - Warp