Мне достали тупые американские мультики и фильмы. Просто бесят... А вам?

Elena Avetyan Мыслитель (7074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor bakastov Мыслитель (5134) 15 лет назад
Мне из американских мультиков нравится только ШРЕК. А то что все остальные тупые - так этим я согласен. Наши русские мультики просто отпад.
Остальные ответы
ZмеюКа Просветленный (31918) 15 лет назад
И нам
Владислав ЖоликУченик (100) 8 лет назад
Я считаю что американские мультики диснеевские самые лучшие в мире с ними СССР просто какашка. СССР даже мультики не умела делать.
Max Мастер (1952) 15 лет назад
Все зависит от самих фильмов и мультфильмов, вы же названия не указали, я, например, считаю, что не все мультики и фильмы такие уж плохие.
Марина Кондрахина Профи (566) 15 лет назад
Большинство из них полный отстой особенно по 2х2 - эдал всим,...
Макс Гуру (2614) 15 лет назад
Да не говори... за... уже, лутше новые русские мультики рисовали!!!
Archangel Мыслитель (7874) 15 лет назад
Сначала русский выучи, потом вопросы задавай. Правильно сказать "Меня достали американские мультики и фильмы. Просто бесят.. . А вас? ". И я отвечаю: Да, бывает что бесят.
Bordo Мастер (1374) 15 лет назад
Меня лично не достали. По ТВ я не знаю где они идут (именнно тупые) . И если мне что то не нравиться просто пропускаю этот канал.
А тупые они или нет это вопрос спорный. Так же как если будет высказывать кто свое мнение о ВАМ или МНУ.
Татьяна Смирнова Оракул (62822) 15 лет назад
А вы заметили что дети тоже орут как придурки из этих мультиков Никто нормально не разговаривает
Эрин Просветленный (32040) 15 лет назад
Нам? Не буду повторятся по поводу формулировки, но что именно вас достало: тупые или американские? Потому что тупые фильмы и мультики бывают во всех странах, лично я их просто не смотрю, да и вас никто не заставляет. А в дискуссию на темы неприязни к каким-то странам или национальностям я принципиально влезать не хочу.
(BBG)KNIGHT Сергей Решетников Мыслитель (5428) 15 лет назад
Смотря что за мульты и фильмы, бывают и хорошие. Диснея все смотрят и отстоем не называют, фильмы многих режисеров тоже Спилберг, Карпентер и т. д. кстати тебя наш отстой не достал кино снять не могут нормаольного.... за последние годы пару фильмов которые мне понравились всего лишь, остальное отстой полный..
Елена Мудрец (12748) 15 лет назад
а у нас что нет отстоя? назови хоть один приличный фильм? а наши мультики? так что не надо бочку катить на америкосов.... научись жить как они и поймешь что мы живем в отстое
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 15 лет назад
Можно подумать, Вас кто-то заставляет смотреть тупые. А я вот смотрю хорошие, и порядок. Не бесят, - радуют, поражают иногда.