Как вылечить прыщик? Чтобы красный след от него не держался неделями? Есть какое-нибудь средство (покупное, не домашнее)

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Янчо Мудрец (10379) 16 лет назад
Скинорен попробуй. Продается только в аптеках.
Остальные ответы
Михаил Гаврютин Знаток (402) 16 лет назад
Есть. Но это точно-не клерасил
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Попробуй настойку прополиса.
ЕжжА Профи (877) 16 лет назад
попробуй цинковую мазь (так и называется цинковая мазь) продается в любой аптеке и стоит копейки - вытягивает только развивающийся прыщ и заживляет быстрее и противопоказаний минимум ...
удачи!!
ЛЕОН ;) Мыслитель (6672) 16 лет назад
маски из бадяги рассасывают постугревые пятна
mixa51 Знаток (253) 16 лет назад
Если прыщи тебя достают постоянно, надо чистить кишечник, кожа, это индикатор, который показывает на сколько чистый твой желудочно-кишечный тракт. Есть способ, которым пользуются в нетрадиционной медицине. Напиши, поделюсь.
Katrine Знаток (377) 16 лет назад
Мыло было такое Clearskin вроде называлось.. . А это не сифилис? ;-) Кстати, тоже долго держится, вторичный бывает на груди, например..
Ekobra Мудрец (19102) 16 лет назад
Гель "Куриозин".

http://www.kuriozin.ru/

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ
Препарат с противомикробным и улучшающим регенерацию тканей действием.
Гиалуроновая кислота - биополимер (гликозаминогликан) , входящий в состав межклеточного вещества большинства тканей человека, важнейший компонент кожи. Взаимодействует с белками, молекулами воды и других веществ, образуя дисперсионный внеклеточный матрикс, что способствует поддержанию нормального тонуса и эластичности кожи. Гиалуроновая кислота улучшает микроциркуляцию и ускоряет регенерацию тканей.
Цинк ускоряет деление клеток кожи, оказывает противомикробное и противовоспалительное действие.
При нарушении целостности кожных покровов применение препарата приводит к усилению клеточной пролиферации и ускорению заживления тканей.

ПОКАЗАНИЯ
– обыкновенные угри.

ПРИМЕНЕНИЕ
Для лечения обыкновенных угрей применяют гель для наружного применения. Препарат следует наносить на тщательно очищенную кожу тонким слоем 2 раза/сут.