Почему, попав под ливень, настроение улучшается а не наоборот?

Ксюша Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Всегда замечаю по себе, что когда попадаю под мелкий моросящий дождик - становлюсь мрачной....а вот когда идёт ливень, и спрятатся особо не где - тогда позитив прям прёт!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
я вообще люблю дождь.. . любой... когда то давно на Руси считали если человек попал под дождь, все грехи с него смываются.. .
может это у вас облегчение душевное настает?...
КсюшаУченик (203) 16 лет назад
))))))))))это вариант канешно....но у меня душа не настолько чорная....наверно))))
Остальные ответы
Ариадна Знаток (415) 16 лет назад
возможно потому что вода передает свою энергию тебе
Тайга Мудрец (18377) 16 лет назад
А потому что от него никуда не укроешься, когда весь мокрый с ног до головы, тогда вариант только один - расслабиться и улыбнуться - терять уже нечего : )
найдёна Просветленный (20922) 16 лет назад
Вода -это очищение. . Тебя ливень застал враплох, исправить ты уже ничего нельзя, что приходится делать, только смеяться...
Берг Антонина Просветленный (40692) 16 лет назад
В ведах такие дожди и в правду называли помощью с неба. А по новой теории энергоинформационности воды дождевая вода нейтральная или обсолютно чистая, как прошедшая фазовые превращения, и потому должна быть любая дождевая вода очищающей, но мелкий дождь при нашей экологии уже растворяет в себе атмосферную дрянь. Думаю этот очищающий эффект и создает эмоциональную эфорию
Окончание Мастер (1082) 16 лет назад
Давно известно, что вода сборщик информации... поэтому мне кажется, что вода просто смывает всё отрицательное с нас...
КАСС Гуру (3311) 16 лет назад
просто не каждый день то случается