Какое "маленькое преступление" против себя вы совершаете чаще всего?

Ой я после 6 вечера ни ем, а сегодня пекла блины и поела, завтра придется пить только зеленый чай.

иду на встречу тем людям, которые в спину мне могут показать фак!.. но не могу я отказывать людям, блин!..

прощаю все своему парню! причем очень быстро!

иногда приходится говорить и делать вещи, которые идут в разрез с твоими принципами

Когда рука тянется за шоколадкой, я закрываю глаза, чтобы не видеть сколько утащу...