А Вы можете сказать, на что Вы точно не способны? Вы всегда знаете, чего от себя ожидать?

Тайга Мудрец (18377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 16 лет назад
Человек до сих пор не познан до конца. Никто заранее не может сказать, что он будет делать в критической ситуации. Если они и бывают, то разные, не повторяются. В спокойном расположении духа человек рассуждает разумно, трезво, логично. Он и планчик составит. А вот в экстремальных условиях,,,
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Этого я сказать немогу.. . я незнаю на что я НЕ способен...
Марго Макарова Мастер (2135) 16 лет назад
Нет, конечно! Поэтому мне всегда смешно, когда кто-то с уверенностью говорит о других.
В речке светится вода -
в речке плещется звезда. .
и спокойно ей внимает
леса синего гряда.
У Вселенной на краю
я задумчиво стою -
я еще не понимаю
Душу вечную мою.
chuprakovaelena73 Мастер (2376) 16 лет назад
Конечно, нет. Никто не знает как поведет себя в еще не произошедшей ситуации. Можно только предполагать или искать аналогии.
Окончание Мастер (1082) 16 лет назад
Я сама по себе не предсказуемый человек... ыв зависимости от ситуации, я иногда такие вещи могу делать которых сама от себя не ожидала...; -)))))
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
все действия абсолютно предсказуемы. состояние гармонии статично. все лишние или мешающие состояния сознания закончились, нет ничего, что нужно достигать или приобретать.
ТайгаМудрец (18377) 16 лет назад
а зачем тогда жить дальше?
Balance Оракул (99431) ты меня спрашиваешь? я не знаю. я бы не занимался философией, если бы знал