Как в Windows XP отключить автозапуск?

GaS Мастер (1011), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
7on Semen Знаток (357) 16 лет назад
я интересуюсь как его включить ато он у меня отключаетса
СергейМудрец (14381) 16 лет назад
если речь про приводы, то правой клавишей по приводу выбираешь свойства и там включаешь автозапуск дисков
Ольга ВячеславовнаПрофи (818) 16 лет назад
Заходишь в диспетчер задач ( Ctrl+Alt+Delete), файл, новая задача, пишешь msconfig, ок, появляется окно, нажимаешь вкладку автозагрузка и включаешь всё, что нужно!!!
Сергей Мудрец (14381) 16 лет назад
пуск/выполнить/msconfig почти все можно отключить здесь
☥ Ra ☥ Гений (95992) 16 лет назад
Пуск---Выполнить----msconfig---Enter
Archangel Мыслитель (7874) 16 лет назад
Открываешь пуск, автозапуск (открыть) и удаляешь все ярлыки.
Виталич Оракул (70776) 16 лет назад
Удалить ярлык из автозагрузки!
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
Пуск > Выполнить > Пишешь MSCONFIG и наж Выполнить и извращаешся, либо ставишь спец программы.
B1rdEX Знаток (291) 16 лет назад
пуск - выполнить - msconfig - вкладка автозапуск, а там уже разберешся )
Источник: голова
Imp Мыслитель (8752) 16 лет назад
Отключение автоматического распознавания дисков в Windows XP осуществляется в реестре по адресу:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\CDRom

паpаметp: Autorun
значение: 0-отключено, 1-включено
Пользователь удален Мыслитель (6328) 16 лет назад
Пуск-Все программы-Автозагрузка и удалить от туда (чаще отлючается в самой установленной программе)!!!
Ольга Вячеславовна Профи (818) 16 лет назад
Заходишь в диспетчер задач ( Ctrl+Alt+Delete), файл, новая задача, пишешь msconfig, ок, появляется окно, нажимаешь вкладку автозагрузка и отключаешь всё, что нужно!!!