Семейную жизнь съедает бытовуха,как добавить в нее адреналин?

Пользователь удален Профи (912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Пойти от обратного.. Сделать бытовуху праздником.
Если подойти к этому с фантазией, то все получится.
Остальные ответы
Елена Знаток (494) 16 лет назад
Поругаться, а потом помириться. Или съездить куда нибудь вдвоём.
Иван Соробов Гуру (3214) 16 лет назад
надо найти общего врага или придумать. это вас снова объединит
Лана Мастер (1143) 16 лет назад
Только если отдохнуть друг от друга!
Валентина Дылгина Мудрец (10297) 16 лет назад
Попробуй изменить мужу - будет не только адреналин!!!! А может романтические вечера при свечах?
Дмитрий Просветленный (25490) 16 лет назад
Попробуйте сходить на сторону - увидите, сколько будет адреналина!
XXXL Мастер (2247) 16 лет назад
Купить экстиримальную технику, например квадрацикл или хотя бы велосипеды, интересно будите проводить свой досуг, появится увличенье.
Василиса прекрасная Мастер (2024) 16 лет назад
начните ремонт. поклейте вместе обои. поверьте вам не будет скучно. и польза.
Арлекино Гуру (4771) 16 лет назад
Можно даже цианистый калий!