Если женщина решила завести себе любовника, она больше прислушивается к своему сердцу или разуму?

Arkan Просветленный (20302), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
При выборе мужчины...
Лучший ответ
LюDмиLa Профи (754) 15 лет назад
Я не думаю, что женщина принимает такое решение в процессе обдумывания. Если конечно не брать тех, кто это делает ради денег или карьеры. А вообще, всё идет от сердца. Если влюбилась, то уже разум не работает, хотя и понимает она, что поступает нехорошо, но сердцу не прикажешь...
Остальные ответы
Анна Высший разум (102191) 15 лет назад
Думаю, что к сердцу.

Гаданье по рогам:
1. Когда оленя обременяют рога, он меняет рога. Когда рога обременяют мужчину, он сначала меняет жену, а вместе с ней и рога.
2. Если у вас растут рога, не спешите обвинять в этом вашу жену, возможно, вы! просто козел.
3. Если жена вам изменяет, а рога не растут, срочно обратитесь к врачу - у вас нарушен обмен веществ!
4. Если у вас нет жены, а рога все равно растут, значит вы точно козел.
Т ИГуру (3987) 15 лет назад
прекрасное гадание, особенно согласна с 1-ым и 2-ым пунктами.
Ольга Литвиненко Мастер (2316) 15 лет назад
Если РЕШИЛА, то явно разумом
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
прислушивается к мужчине
Денис Лебошин Профи (524) 15 лет назад
все зависит от обстоятельств если ее что то держит около мужа значит сердцем а если она хочет вызвать ревность у своего мужа значит другим местом
Лана Мастер (1143) 15 лет назад
Думаю, ты не в том направлении размышляешь! Ничего духовного, одна "физика"...
А если при выборе, то мне кажется и тем и другим!
Анна Знаток (415) 15 лет назад
наверное к сердцу, как говориться ему не прикажешь
Счастливая Гуру (2892) 15 лет назад
Значит в ее подсознании скопилось много отрицательных моментов относительно мужа и она ищет на стороне удовлетворения, причем чаще не физического.
Irina Мыслитель (5948) 15 лет назад
Ни к чему она не прислушивается, просто нравится и всё.
Валентина Покровская Гуру (4939) 15 лет назад
здесь нечто другое диктует свои правила.. . и оно гораздо ниже)))))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
вполне возможно, что и сердцем. возможно она разлюбила мужа
XXXL Мастер (2247) 15 лет назад
Женщины не изменяют, они мстят, и как же сладка месть в удовольствие! Сначала разум, потом сердцем.
Анна Кабирова Мастер (2070) 15 лет назад
Женщины ищут в любовнике то, что им "не додал" законный муж. Всё зависти от "целевого назначения" любовника. Одна моя знакомая завела любовника - очень влиятельного и богатого мужчину. Она поясняет, что ей хочется "красивой" жизни - он пообещал купить ей квартиру, оплачивает ей всяческие салоны красоты и наряды.. . А мужа, говрит, что любит очень, но инженерская зарплата ограничивает её запросы. А кто-то ищет сексуальное удовлетсворение в лбовниках. А кому-то просто нужно почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ - им нужны комплименты, внимание, романтика. А некоторые дамочки нуждаются в адреналине...
Антонина Вольнова Гуру (2611) 15 лет назад
Если женщина заводит любовника- в этом ВСЕГДА виноват муж. То, чего она не получает от мужа, она стремится получить от другого мужчины. Хотя и зря, все мужики одинаковые!
Женщина ... Мудрец (17346) 15 лет назад
Не знаю. Я такой "статистикой" не располагаю.
Причины могут быть разные: чувства, эмоции, сексуальная неудовлетворенность, желание не быть хуже подруг, "месть" изменам мужа, развлечения. .
Один мой знакомый делился со мной. Его сестра загуляла от мужа. Когда он заговорил с ней об этом, она сказала, что ей просто опостылела обыденность жизни, серость, "запрограммированность". Захотелось новых впечатлений, яркости. А это уже какая-то психология.