Как выбрать?

Миса Аманэ Профи (878), закрыт 15 лет назад
Представьте себя в такой ситуации.. . Рядом с вами два приятных, добрых, милых парней. Оба вам явно подходят. Они стоят перед вами, у вас право выбора.. .
Первый парень умный, отличник.. . Когда его все призирали, вы его поддерживали, уважали.. . Раньше писали ему стихи.
Второй парень тоже не глуп. Он практически отличник.. . Иногда вам казалось, что вы любите его больше жизни и готовы ради него на все.. . Вы все связывали с ним.
Первый для вас прекрасный друг, второй очень-очень дорог.. . И они хотят, чтобы вы выбрали кого-то одного.
Кого выберете? (1-ый парень - Ильдар, второй - Саша)
Лучший ответ
Остальные ответы
Serebrista Мастер (1277) 15 лет назад
САШАСАШАСАШАСАША!!! !

И знаешь почему??? .
Потому что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Blinks Мастер (1550) 15 лет назад
бери почти отличника)))
u12-2 Профи (556) 15 лет назад
завести 3-гои им не обидно и вы отношения сохраните. и никто в угол не загоняет застовляя выбирать когда этого не хочется
горлуд Мудрец (19505) 15 лет назад
в такой ситуации выхода нет - обеих
Realochka Профи (554) 15 лет назад
Ну начнём с того, что прекрасный друг, тебе такого выбора не поставит. на то ведь он и друг, что должен облегчать жизнь, а не усугублять ещё больше сложившуюся ситуацию. да и человек, которому ты оч сильно догога, этого бы тоже не сделал, ведь он мог бы тебя потерять. так что ищи третьего. от этих толку неть.