Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать,когда тебя не любит свекровь?

Ирина Ученик (24), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДоРеМи Гений (89296) 15 лет назад
а я тебе ОДНО скажу.... сверковь - это в первую очередь, ревность к чужой и не достойной (с ее понятия) женщине, к ее "мальчику"....
не стоит ничего менять, не стоит ничего доказывать... .
ПРОСТО люби своего мужа!!! .
придет время когда-нибудь и она в это ВСЕ-ТАКИ поверит в твои Настоящие чувства к нему.... вот тогда она просто станет тебе хороший собеседницей (в плохом случае) или лучшей подругой (разумеется, не считая твоей мамы) - в идеальном варианте... .

просто будь к ней терпимее, ты же сама женщина.... а если у тебя сын родится? ? представляешь - какого это пол жизни растить и воспитывать Мужчину в нем для ЧУЖЫХ 2 женщин? - для снохи и тещи?))) ) так что прими это со спокойствием.... ищи общий язык С МУЖЕМ!!!! только ОН сможет вас подружить между собой... .
Удачки тебе, сонц) )
Остальные ответы
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Закон жизни. мало кого любит свекровь, главное при этом не жить с ней вместе)))
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
1. Кобыле хуй приделать.
2. Перестань трахаться со свекром.
Источник: Еще советы нужны?
Екатерина Черепанова Мастер (2237) 15 лет назад
не знаю!!! а что делать, когда ты ее ненавидишь???
Кэт Кэт Профи (573) 15 лет назад
Насколько это возможно ограничить с ней общение. Любить ее и ты необязана, а достойно и воспитанно вести себя надо (неподдавайся на провакации).
Пользователь удален Гуру (4584) 15 лет назад
Принять ее такой, какая она есть.. Присмотреться к ней и постараться найти общий язык..
Vishenka Мыслитель (5683) 15 лет назад
Забить и всё !!!Вариантов нет
Пользователь удален Мыслитель (5890) 15 лет назад
Постараться стать лучше чем ты есть ...
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10807) 15 лет назад
Не обращать на неё внимания. И главное не пускать её в Вашу лисную жизнь. Главное что бы Вы с мужем любили друг друга.
maria wolf Мыслитель (7665) 15 лет назад
у тебя очень большая проблема тогда
попытайся её удовлетворить как нибудь
ИринаУченик (24) 15 лет назад
Уже пыталась,все бесполезно
maria wolf Мыслитель (7665) я сделала так ,села с ней и спросила её почему она так делает, я ей дола понять что я ей плохого не желаю что сына её люблю .